О подготовке к фотосессии для беременных

Дорогие будущие мамы, хочу рассказать немного о подготовке к фотосессии беременности.
Многие сомневаются на каком сроке лучше? Животик уже большой должен быть? Что делать с появившимися "лишними" зонами..?
Конечно все индивидуально! Животик растет у всех по-разному, я все таки рекомендую 30-36 недель...когда формы уже заметные и нет отеков...вы чувствуете себя комфортно и смена нарядов во время фотосессии  не составит вам никаких неудобств.
Берите с собой любимого мужа и старших ребятишек. С ними получаются очень трогательные фотографии!
Если вы планируете так же фотосессию для своего будущего малыша, советую вам готовится к ней заранее! Так как возраст малыша для новорожденной съемки должен быть 5-12 дней..некоторые малыши позволяют себя фотографировать и в 14 дней, но я все таки не рекомендую тянуть до последнего, потому что именно ваш малыш может уже в этом маленьком возрасте показать свой характер и не позволит себя фотографировать спящим, а может и вообще не спать ))
Так же к двум неделям у крошек могут начаться колики, которые тоже не дадут уже провести фотосессию.. Очень важен положительный настрой мамы и папы, потому все ваши эмоции передаются малышу! Более подробно о фотосессии новорожденных малышей вы можете почитать в статье на моем сайте "Что нужно знать о съемке новорожденных".

Яндекс.Метрика